Descripción
Parámetros técnicos
| Modelo: | WSD -6 FP |
| Marca: | SABIDURÍA |
| Tipo: | Terry y máquina de calcetín simple |
| Diámetro: | 3 1/2 |
| Aguja: | 132N |
| G.W: | 350 kg |
| N.W: | 300 kg |
| Tamaño de embalaje: | 110*75*165cm |
| Pago: | 30% depositar 70% contra la copia BL |
| Tiempo de producción: | 45-60 días después del depósito cómodo |

Etiqueta: Máquina de fabricación de calcetines automáticos profesionales, China, fabricantes, proveedores, fábrica, personalizado, precio, alta calidad

