Descripción
Parámetros técnicos
| Artículo | WSD-6FP |
| Descripción | Máquina de tejer calcetines lisos |
| Marca | SABIDURÍA |
| Diámetro | 3,5-4,5 pulgadas |
| Aguja | 72-220N |
| Voltaje | 220V/380V/415V |
| G.w/N.w | 300/350 KG |
| Espacio de piso | 150*120*240cm |
| Tamaño de embalaje | 110*75*165cm |
| Paquete | Embalaje de madera o personalizado |
| Condiciones de pago | 30%Depósito70%Saldo contra la copia B/L |
| El tiempo de entrega | Alrededor de 20-25 días después de aprobado el depósito. |
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
R: El tiempo de entrega general es de 45 a 60 días después de recibir la confirmación de su pedido. pero por lo general, lo completaremos por adelantado.
Etiqueta: Máquina circular para tejer calcetines jacquard, China, fabricantes, proveedores, fábrica, personalizada, precio, alta calidad

