Descripción
Parámetros técnicos
| Artículo | WSD-6FP |
| Discription | Máquina de calcetines de punto invisibles computarizadas |
| Marca | Sabiduría |
| Poder | 1.1KW |
| Diámetro | 3-4.5inch |
| Aguja | 72-220N |
| Voltaje | 220/380/415V |
| G.w/N.w | 350/300 KG |
| Espacio del piso | 150 * 120 * 240cm |
| Tamaño de embalaje | 110 * 75 * 165cm |
| Paquete | Embalaje de madera o pres cliente |
| Términos de pago | 30%Depósito70 Saldo contra la copia B/L |
| Plazo de entrega | Alrededor de 20-25 días después de que el depósito aprobado. |
Etiqueta: máquina de calcetines de punto computarizada completamente automática con alta calidad, China, fabricantes, proveedores, fábrica, personalizado, precio, alta calidad
