Máquina para tejer calcetines de 3,75'' La máquina para tejer calcetines generalmente tiene un diámetro de cilindro puntero de 3,75 pulgadas. Es adecuado para producir calcetines de varios tipos y tallas. Puede ser ampliamente utilizado en empresas de producción de calcetines, fábricas de procesamiento y pequeños talleres.
Parámetros de la máquina
| Artículo | WSD-6FP |
| Descripción | Máquina para tejer calcetines lisos de Wisdom Machinery |
| Marca | SABIDURÍA |
| Diámetro | 3,5 pulgadas/3,75 pulgadas/4 pulgadas/4,5 pulgadas |
| Aguja | 72-220N |
| Voltaje | 220V/380V/415V |
| G.w/N.w | 350/300 KG |
| Espacio de piso | 150*120*240cm |
| Tamaño de embalaje | 110*75*165cm |
| Paquete | Embalaje de madera o personalizado |
| Condiciones de pago | 30%Depósito70%Saldo contra la copia B/L |
| El tiempo de entrega | Alrededor de 20-25 días después de aprobado el depósito. |
¿Por qué elegirnos?

Fortaleza de la empresa
Zhejiang Wisdom Technology Co., Ltd. es una sociedad anónima-que integra desarrollo, producción, ventas, servicios y resultados de proyectos. Actualmente cuenta con cientos de empleados, decenas de técnicos profesionales y más de 30 talentos técnicos superiores. La empresa de alta tecnología- de la compañía cubre un área de más de 60 acres y un área de construcción de más de 30.000 metros cuadrados. La productividad anual de varias máquinas de calcetines alcanza decenas de miles de unidades.
solución integral-
equipo profesional
alto
calidad
Etiqueta: Máquina para fabricar calcetines de 3,75 '' para calcetines lisos, China, fabricantes, proveedores, fábrica, personalizada, precio, alta calidad

